Гардероб на весну требует особого внимания к деталям, ведь это время года, когда можно играть с разными стилями и текстурами. Давайте разберемся, какие вещи должны быть в вашем гардеробе этой весной. Об этом написали в Who What Wear.

Первое, на что следует обратить внимание, это аксессуары. Они могут преобразить любой наряд. Например, классические аксессуары с жемчугом всегда будут в моде. Выбирайте изящные серьги или кольца с жемчужинами, чтобы добавить элегантности вашему образу.

Тренч карамельного оттенка - еще один must-have этой весной. Этот элемент гардероба не только стильный, но и универсальный. Он отлично сочетается с разными видами нижней одежды, будь то брюки, джинсы или даже платье. Такой тренч можно носить как с кроссовками для более спортивного образа, так и с балетками или сапогами для более женственного стиля.

Шелковая блуза - еще один важный элемент гардероба. Она добавит изысканности вашему образу, особенно если сочетать ее с брюками или юбкой. Чтобы придать образу особый шарм, можно выбрать яркую сумку или обувь в контрастном цвете.

Не забывайте и о свитере. Трикотажный свитер с V-образным вырезом или воротником - отличный выбор для весеннего гардероба. Он не только согреет в прохладные весенние дни, но и добавит вашему образу нотку уюта.

Бордовая сумка - еще один тренд этого сезона. Этот оттенок отлично дополнит ваш образ, придавая ему некую загадочность и шарм. Бордовая сумка станет стильным акцентом в вашем гардеробе.

Кроме трендовых элементов, не забывайте и о базовых вещах. Футболка, джинсы, брюки, жакеты, кардиганы - они всегда будут актуальны и помогут создать разнообразные образы.

Таким образом, весенний гардероб должен быть как стильным, так и функциональным. Обязательно добавьте в него как трендовые вещи, так и базовые элементы, чтобы создавать неповторимые образы каждый день.

Ранее мы писали о том, как создать стильные летние образы на каждый день.

Также мы сообщали, какие вещи лучше не покупать в секонд-хендах.